заказать звонок

Есть вопросы? Спросите у нас!

Нужно ли выравнивать пол, перед тем как стелить пробковое покрытие?

Ответ администратора:

Да, это необходимо делать обязательно. Далеко не всегда требуется стяжка. Достаточно использовать в качестве основания под материал цементно-стружечные плиты, оргалит или ДСП. Главное условие – пол должен быть идеально ровным, с гладкой поверхностью и не влажный. Положить пробку можно даже на старый линолеум, но только в том случае, если он полностью соответствует вышеперечисленным требованиям. Обязательно также использование подложки под покрытие.


Поделиться в соц.сетях



Наши партнеры
Статьи
27 Февраля 2015г.

Где использовать Upofloor Karelia?

Все статьи
Отзывы
  • Дмитрий, г. Москва

    Компания СБМ квалифицировано проконсультировала нашу семью и помогла с выбором хорошего напольного покрытия. Уложились в бюджет и остались довольны.

  • Мария, г. Москва

    Заказывали паркетные доски для нашего загородного дома. Остались довольны. Понравилось насколько приятны и компетентны менеджеры. Спасибо Вам!